Финал конкурса «Учитель года-2019»

Каждый год районный конкурс «Учитель года» открывает яркие педагогические таланты. Выявляет новые педагогические тенденции. Создает педагогическое сообщество нового качества. Говорят, что каждый из нас своеобразный «черный ящик». Чтобы расшифровать самого себя, надо честно ответить на три вопроса. Каким ты кажешься другим людям? Каким бы ты хотел быть? Кто ты на самом деле? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно просто принять участие в конкурсе «Учитель года».
Важно отметить, что площадка конкурса служит не только эффективному профессиональному и личностному развитию участников, но и инструментом повышения престижности профессии учителя, поддерживая педагогов нашего района в их высокой общественной миссии.
От всей души поздравляем всех участников конкурса с ПОБЕДОЙ, с победой в первую очередь над СОБОЙ! Желаем дальнейших творческих успехов и пусть огонь творчества и жажда познания всегда горят в ваших сердцах!
В районном конкурсе «Учитель года-2019» победу одержала Батурина Н.М. (школа №10), 2 место — Савичева Е.Н. (школа №12), 3 место — Карелина К.В. (школа-интернат №2), Макарова Л.Б. (школа №15) — победа в номинации «Лучшие традиции в образовании».