Мы открылись!

Всем привет! Сегодня мы полностью открываем наш новый официальный сайт, который создавался довольно долго. Зато теперь у нас есть свой собственный домен и место, поэтому старый адрес больше не будет доступен.

Тема оформления сайта имеет адаптивный дизайн, это значит, что на всех устройствах и на всех экранах сайт будет выглядеть одинаково красиво.

Также сайт предусматривает возможность добавления комментариев к отдельно взятой новости (в том числе к этой). Каждый комментарий будет проверен на спам, а затем попадёт на утверждение модератору (подробнее здесь) для ответа и публикации. Возможность добавления комментариев будет длиться ровно неделю с момента написания каждой новости, затем комментарии в ней будут автоматически закрыты.

Так как сайт полностью создавался с нуля, многие разделы всё ещё находятся в разработке. Они будут обновляться по мере поступления материалов. Обо всех крупных обновлениях будет сообщено в новостях. Также сам раздел новостей будет обновлён всеми значимыми событиями за текущий учебный год.

Спасибо за внимание.

2 Ответа к “Мы открылись!”

  1. Новости

    А написать комментарий можно вот так!

Комментарии закрыты