Научно-практическая конференция «Шаги молодых в науку»

11 апреля в школе прошла ставшая уже традиционной научно-практическая конференция «Шаги молодых в науку» среди учащихся начальной школы.

Данная конференция является одним из направлений работы с одаренными детьми в школе. Она ориентирована на развитие у детей познавательных способностей, умений и навыков исследовательской деятельности и повышение образовательного потенциала школьников. Темы исследовательских работ были очень актуальными и разнообразными. Хочется пожелать юным исследователям дальнейших успехов в научной работе!

Итоги НПК:

2 место — Крылова Виолетта -2 А класс, в своей работе раскрыла разные способы рисования и создала экокраски для рисования пальчиками.

1 место — Смирнов Арсений — 2 А класс, обратил внимание, как сквернословие влияет ДАЖЕ на окружающий мир живой и неживой природы.

3 место — Лашкова Александра — 2 б класс, доказала, что собаки живущие в разных странах лают по разному.

1 место — Наджафова Алиса — 2 Б класс рассказала, что в каждом доме должен быть домовой , а если у вас его нет надо съездить в деревню и привезти.

3 место — Миронова Елена — 3 А класс, продолжила работу по изучению леворукости у детей. Но оказывается леволапыми могут быть и животные. Об этом нам рассказала Уварова Настя — 4 А класс.

Королёва Елизавета — 3 Б класс, рассказала о повадках своего питомца.

3 место — Михайлова Дарья — 4 Б класс, убедила всех в том, что жевательная резинка – это вред.

3 место — Николенко Семен — 4 Б класс, рассказал о влиянии компьютера на успеваемость школьников.