Международный конкурс-фестиваль «Парад планет»

В конце марта в Твери состоялся международный многожанровый конкурс-фестиваль «Парад планет», проводимый в рамках фестивального движения «Дети России». Его участниками стали более 2000 участников из разных городов: Вологды, Череповца, Рыбинска, Санкт- Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Серпухова, Подольска, многочисленные коллективы Твери и Тверской области. Три дня с раннего утра и до поздней ночи на трёх сценических площадках Твери проходили выступления конкурсантов . В жюри конкурса — преподаватели ведущих творческих вузов России, руководители знаменитых коллективов, участники проектов на телевидении.

Наш областной центр с готовностью принял гостей на большом празднике, конкурсе-фестивале «Парад планет».

27 марта в номинации вокал (солисты, дуэты, ансамбли) учащиеся 12 школы сёстры Финогеновы под руководством Лобановой Виктории Евгеньевны покорили Международный конкурс–фестиваль «Парад планет» и стали лауреатами 1 степени.

Выражаем огромную благодарность педагогу Лобановой В.Е. за профессионализм и развитие одарённых детей на территории Бологовского района, родителям прекрасных девочек за заинтересованность и возможность участия в конкурсах такого уровня, а замечательным Варваре и Таисии дальнейших успехов в вокальном творчестве.

А 29 марта в номинации «хореография» студия современного танца «Шаг вперёд» под руководством Яковлевой Натальи Александровны покорили Международный конкурс–фестиваль «Парад планет» и стали лауреатами 3 степени.

Также выражаем огромную благодарность педагогу Яковлевой Н.А. за профессионализм и развитие хореографического искусства на территории Бологовского района, а нашим замечательным девчонкам дальнейших успехов и побед на танцевальном поприще.

Хореографический коллектив СУДАРУШКА и солистки Тимофеева Анастасия и Бодрова Татьяна- Лауреаты III степени фестиваля- конкурса ПАРАД ПЛАНЕТ в Твери!

От всей души поздравляем всех участников конкурса! Очень приятно, что Бологовские коллективы достойно представляют город на международных конкурсных площадках!

г. Тверь. 28-30 марта 2019 года.