День знаний

Наша двенадцатая!

Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово — школа. Вся наша жизнь связана со школой. Мы и помнить-то себя начинаем именно с первого школьного звонка, с красивого букета для учителя, с первых школьных друзей.

День знаний — это особенный день. Начался новый учебный год: белые банты и черные бабочки, охапки гладиолусов, георгинов и астр. Сегодня первоклассники впервые переступили порог гостеприимной 12 школы. Портфель, ручка, учебник, звонок — все это теперь неизменные их спутники. На прекрасный праздник они шли за руку со своими наставниками, проводниками в Мир знаний, первыми учителями — Монаховой Маргаритой Саввовной и Рождественской Ириной Алексеевной.

Особенным этот день стал и для девятиклассников, и одиннадцатиклассников — им настало время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают их в конце учебного года.

Для учителей новый учебный год — еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.

А для родителей, бабушек и дедушек — это теплые воспоминания о чудесной поре детства, о мудрых и терпеливых наставниках.

Прекрасный праздник сегодня подарили ученики и педагоги 12 школы первоклассникам, родителям, учителям и гостям. Праздник, в котором за короткое время были отражены все события и моменты жизни 12 школы, все направления нашей деятельности.

На празднике присутствовали почётные гости — это Медведева Наталья Васильевна, председатель районного Собрания депутатов и Тишкова Людмила Вениаминовна — инспектор по пропаганде дорожного движения.

Это мероприятие вызвало у всех присутствующих чувство гордости за нашу двенадцатую, а выпускники 9 А, 9 Б и 11 классов подарили море позитива и океан прекрасного настроения.

Поздравляем всех учеников с началом нового учебного года!