Поздравление директора школы с окончанием учебного года

Дорогие ученики школы, выпускники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Жизнь — словно книга, вот и сегодня перевернута очередная страница, но не простая, её украшает мелодия последнего школьного звонка. Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то — жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то — очередной порцией знаний, умений, навыков. Впереди время веселья и приключенческих историй лета. Желаю провести эти жаркие дни с большим удовольствием и энтузиазмом, воплотить все свои летние желания и мечты в реальность, наполнить свой организм крепким здоровьем и новыми силами, сохранить в памяти каждый счастливый момент и радостное мгновение.

Дорогие мои коллеги, поздравляю вас с окончанием учебного года и хочу пожелать всем терпения, выносливости, умиротворенности, воодушевления, крепчайших сил и здоровья. Пусть дети нас не только уважают, но и понимают, пусть помимо успехов в преподавании, жизнь радует нас теплыми улыбками близких, яркими праздниками в кругу дорогих людей. Желаю вам, коллеги, счастья, достатка и настоящей гордости за свое призвание!

Праздник Последнего звонка обычно наполнен целым букетом эмоций: кто-то радуется возможности отправиться на долгожданные каникулы, но есть и те, кто будет вытирать слёзы, ведь школьный звонок 2020 прозвучит для них в последний раз!

Дорогие наши выпускники! Сегодня звучит Ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи Ваших родителей, и искренняя любовь Ваших учителей. Пусть каждая его трель напоминает Вам о светлых днях, проведенных Вами в вечно юном храме наук, имя которому школа. Она тоже не забудет вас, за эти годы она привыкла к Вам, и сегодняшний ее день полон светлой грусти. Вас ждут новые свершения и новые успехи, а Вашу любимую школу – новые ученики. Мы желаем Вам удачи и благословляем вас на славные дела.

В добрый путь, выпускники!

Директор МБОУ СОШ №12, Смирнова Нина Геннадьевна