Юбилей школы — 80 лет!

В этом году наша школа отметила очень важный юбилей — 80 лет. Мы собрали исторические фотографии и написали очень подробную статью из воспоминаний педагогов, фактов и событий, начиная со строительства здания и тяжёлого военного периода, а заканчивая хронологией наших дней.

Также была снята целая серия видеороликов, посвящённых нашему юбилею, среди которых был один особенный. Мы сходили в гости к учителям, преподававшим в школе в разные годы и записали их обращения.

А ещё прогулялись по школе и сняли небольшую экскурсию.

На входе в школу мы организовали фото-зону, в которой каждый желающий мог сфотографироваться. Больше фотографий можно найти в соцсетях по хэштегам люблю12 и 12мойдом.

Не обошлось и без подарков. Так у нас появились новые школьные часы, по которым мы теперь даём звонки на уроки и перемены, красивая вывеска с адресом и большой баннер.

С юбилеем нас поздравило огромное количество человек, включая представителей администрации района, про наш юбилей написали в газетах, ученики нарисовали поздравительные плакаты и сделали презентации, родители тоже не остались в стороне. За всё это мы хотели бы сказать вам СПАСИБО!

К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой, праздничные мероприятия прошли в режиме онлайн. Однако, в нашей группе ВКонтакте есть большое количество фото и видео этих мероприятий, которыми можно поделиться с друзьями и открыто обсудить.

Сотрудники школы и редакция сайта присоединяются ко всем поздравлениям, желают школе процветания, развития и новых достижений, чтобы качество образования только росло, а ученики всегда были рады прийти на урок.

С юбилеем, двенадцатая!