Безопасное колесо

3 июня прошёл районный конкурс «Безопасное колесо — 2022» при поддержке Отдела образования администрации МО «Бологовский район», ОГИБДД Бологовского района, НОУ ДПО «Бологовский УСТК» ДОСААФ России и МБОУ «СОШ №12».

Этот конкурс ежегодно проводится в рамках движения Юных инспекторов. Отряды ЮИД – это одно из самых многочисленных добровольных объединений школьников Бологовского района, пропагандирующих безопасное поведение на дорогах среди детей дошкольного и среднего школьного возраста.

В конкурсе приняли участие 8 команд школ города и района. Конкурс охватывает все направления участия в дорожном движении — это и проверка теоретических знаний правил дорожного движения, и соревнования по фигурному вождению, и знание основ медицины и ОБЖ.

Первое место в конкурсе занял отряд ЮИД МБОУ «СОШ 12», 2 место — отряд ЮИД МБОУ «Тимковская СОШ» и 3 место — отряд ЮИД МБОУ «СОШ 10». Также были определены победители на каждом этапе в личном зачёте. Все победители и призёры были награждены кубками, грамотами и ценными призами.

Поздравляем нашу команду и руководителя отряда ЮИД Рябикова Артёма Игоревича с победой!