Международный женский день

7 марта в школе был особенный день. Уже с утра царила прекрасная атмосфера. Предстоял первый весенний праздник — праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады.

Началось всё с традиционного дня самоуправления. Ученики 10-11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

Именно учащиеся 10-11-х классов сохраняли в этот день порядок в родной двенадцатой на уроках и переменах.

День самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких весенних дней нашей школьной жизни.

Миссия дня самоуправления — это создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу.

А после уроков прошёл торжественный концерт. Проводить его уже стало доброй традицией накануне праздника, посвящённого прекрасной половине человечества.

В зале собрались все учителя. В этом году они погрузились в атмосферу театра. Ребята со своими педагогами-наставниками показали две театральные постановки: Перфоманс «Агния Барто» и Мюзикл «Лесная Сказка».

Учителя благодарили участников театральных постановок бурными аплодисментами.

Дорогие коллеги, милые женщины! Поздравляем всех с Международным женским днём!