Юнармейский отряд имени Героя Советского Союза Е.И. Кузнецова, в составе делегации Бологовского округа, посетил парк «Россия — Моя история» в Твери.
9 декабря, в День Героев Отечества, мы с глубоким уважением чтим память тех, кто всегда с мужеством и отвагой служил Родине, проявляя стойкость, силу духа и отвагу на полях сражений. Именно благодаря им над нами мирное небо.
В этот день в парке состоялся военно-патриотический молодёжный форум «Я — Патриот Отечества». Программа форума включала пленарное заседание и рабочую сессию по технологиям и возможностям для организаторов патриотической работы.
Для школьников были организованы интеллектуальная патриотическая игра «Знаток Отечества», выставка «Патриотизм в действии», встречи с экспертами и патриотические акции.
Центром внимания стали курсанты Военно-учебного центра, которые провели образовательные курсы по тактической медицине, огневой и инженерной подготовке.
Мы благодарим всех, кто когда-то выбрал путь защиты Родины, и тех, кто продолжает отстаивать интересы России сегодня.