Безопасное колесо — 2019

Традиционный районный конкурс «Безопасное колесо — 2019» в рамках месячника безопасности дорожного движения состоялся на базе МБОУ «СОШ №12». Этот конкурс ежегодно проводится в рамках движения Юных инспекторов. Отряды ЮИД – это одно из самых многочисленных добровольных объединений школьников Бологовского района, пропагандирующих безопасное поведение на дорогах среди детей дошкольного и среднего школьного возраста. Организаторами этого мероприятия выступили Отдел образования администрации МО «Бологовский район», ОГИБДД Бологовского района, НОУ ДПО «Бологовский УСТК» ДОСААФ России и объединение «Перекрёсток» МБОУ «СОШ №12».

В конкурсе приняли участие 11 команд школ города и района. Конкурс охватывает все направления участия в дорожном движении — это и проверка теоретических знаний правил дорожного движения, соревнования по фигурному вождению и задания в автогородке.

Первое место в конкурсе занял отряд ЮИД МБОУ «СОШ №12», 2 место отряд ЮИД МБОУ «СОШ №10» и 3 место отряд ЮИД МБОУ «СОШ №11». Также были определены победители на каждом этапе в личном зачёте. Все победители и призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами.

От всей души поздравляем нашу команду с победой! Успехов весной на областных соревнованиях.