С наступающим Новым Годом и Рождеством

Всем привет!

До наступления Нового Года остаётся всего один день, поэтому самое время подвести небольшие итоги нашего сайта.

Главным событием уходящего года, собственно, стало создание и открытие нового школьного сайта, на котором мы и публикуем эту новость. Случилось это 11 марта 2019 года. С тех пор на сайте были созданы и наполнены десятки разделов и страниц, загружено более сотни документов и еще столько же фотографий. Произошло множество улучшений как с внутренней технической стороны, так и с внешней. Стало возможным писать комментарии, делиться записями в соцсетях и просматривать большие документы без загрузки прямо на сайте. А ещё мы добавили огромную и интересную статью об истории школы и создали фотогалерею.

Кстати, новость об открытии сайта всё ещё остаётся самой просматриваемой новостью за весь период. А самым популярным разделом стал, как ни странно, электронный дневник. Причём самая большая активность в этом разделе пришлась на сентябрь, как и вся активность на сайте в целом. Всего за сентябрь нас посетило несколько сотен человек, что немного меньше посещений в другие месяцы. При этом средняя продолжительность одного посещения составила всего лишь несколько минут (есть куда стремиться), а география посетителей охватила Россию, США и Китай. Но это только начало, впереди ждёт ещё масса обновлений и работы.

А сейчас хотелось бы поздравить всех учителей, учеников и их родителей, а также всех посетителей сайта с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пожелать в 2020-ом году много отличных оценок, хорошего настроения, успеха на экзаменах и самое главное — терпения и упорства! Всех с Наступающим!

С уважением, администрация сайта.