Международный женский день

Сегодня самый трогательный день, 8 марта!

Как двенадцатая праздновала Международный женский день.

Началось всё с традиционного дня самоуправления…

В этот день ученики 10- 11-х классов меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

Именно учащиеся 10-11 классов сохраняли в этот день порядок в родной школе на уроках и переменах.

А преподаватели, наоборот, в этот день превратились в детей и создавали весёлую атмосферу на уроках, чтобы дети-учителя увидели себя со стороны.

У педагогов было три урока: технология, где они научились делать цветочки в технике» Оригами»; изобразительное искусство, на котором постигали космическую технику рисования на воде — «Эбру»; окружающий мир, где вместе с «Наурашей» из страны Наурандии постигали такие понятия, как «Звук» и «Сила».

Дорогие наши выпускники спасибо вам огромное за интересные уроки, за сотворчество и содружество, и конечно, за огромное терпение!

После проведения этих интересных уроков, педагоги оказались в празднично украшенном зале, где для них прошёл праздничный концерт с трогательными танцевальными и вокальными номерами от наших воспитанников, а также различные конкурсы. Всё это создало незабываемую атмосферу праздника.

Дорогие коллеги, милые женщины! От всей души поздравляем вас с 8 марта и с торжеством пробудившейся природы! Желаем вам чудесного весеннего сезона, цветочной нежности, волшебства любви, солнечной доброты, счастья и позитива!

С праздником!