Пришкольный лагерь «Планета детства»

1 июня в нашей школе открылся детский пришкольный лагерь. За время его работы дети успели посетить массу мероприятий, поучаствовать в огромном количестве конкурсов и соревнований, а также в тематических днях.

Мы провели различные уроки и практические занятия по рукоделию, приняли участие в экологическом брейн-ринге, в «Эпохе славных дел», посвящённой Петру Первому. Мы провели квест по ПДД, чтобы напомнить детям о правилах поведения на дороге и день безопасности, где узнали как действовать при чрезвычайных ситуациях.

Также провели несколько спортивных дней и соревнование по футболу между всеми пришкольными лагерями. Мы приняли участие в конкурсе рисунков мелками на асфальте, приуроченному ко Дню России, сходили на экскурсии в Локомотивное депо, в ЛОВД на станции Бологое и в пекарню.

А ещё мы посетили библиотеку, провели уроки географии, химии и различные квесты. Приняли участие в танцевальном флешмобе «Танцуют все».

Хотелось бы поблагодарить всех, кто помогал нам на протяжении этого времени. Огромное спасибо педагогам, вожатым, сотрудникам учреждений культуры и госструктур, сотрудникам Бологовских предприятий и всем неравнодушным людям за организацию досуга детей!