День учителя

5 октября. День учителя и день самоуправления.

Традиционно в этот праздник мы проводим и День самоуправления. Ученики 10 и 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами.

Именно учащиеся 10-11 классов сохраняли в этот день порядок в школе и на уроках, и на переменах.День самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких осенних дней нашей школьной жизни.

Также стало доброй традицией в День учителя проводить праздничный концерт.

Трогательные танцевальные и вокальные номера наших воспитанников, младшая грцппа ансамбля народного танца «Россияночка», смешные сценки от коллективов учащихся 6Б и 9Б классов, трогательное поздравление от 10 и 11 классов, современный танец от 11 класса и вокальные поздравления от Рождественской Ульяны, Приваловой Виалины и Кремлёвой Евы. Всё это создало незабываемую атмосферу праздника.

Учителя благодарили участников концерта бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие учителя в этот день стали ещё прекраснее!

Поздравляем всех педагогов с этим замечательным праздником!