Учитель года — 2023

С 15 февраля в двенадцатой школе проходил очный этап муниципального конкурса педагогического мастерства «Учитель года -2023».

В этом году конкурс представляли 4 школы города Бологое и района — это 10 школа, 11 школа, СОШи №2 пос. Лыкошино и Хотиловская школа.

За звание «Учитель года -2023» боролись 4 педагога:

  • Кондратьева Юлия Александровна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №10»,
  • Сысоева Мария Александровна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №11»,
  • Микешина Ольга Алексеевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШи №2 пос. Лыкошино»,
  • Зюзько Александра Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Хотиловская СОШ».

Среди конкурсных испытаний были представлены мастер-классы, семинары и открытые уроки, а также выступление на финальном концерте.

Темы мастер-классов: «Посвящение в юнармейцы», «Здоровьесбережение», «Форма глагола to be», «День всех влюблённых». Темы семинаров: «Современные методы и технологии в преподавании физической культуры», «Повышение мотивации обучающихся при помощи технологии педагогического удивления», «Здоровьесбережение на уроках физической культуры», «Арт-технологии на уроках английского языка».

Всё получилось, конкурсанты большие молодцы — дети в восторге, а это самое главное.

Каждый год на небосклоне конкурса педагогического мастерства «Учитель года» зажигаются новые звёзды. Двенадцатая школа поздравляет всех, всех, всех с самым значимым событием педагогического сообщества Бологовского района — конкурсом «Учитель года — 2023»!

Мы уверены, что конкурсанты выросли профессионально и творчески. Каждый день, каждый час, каждую минуту и даже секунду конкурса вы обратили во благо и в добро — и, оказавшись даже не первыми, вы не познали горечь поражения! Мы верим, что вы взяли от конкурса все самое лучшее, светлое, позитивное и креативное.

Итоги конкурса

1 местоКондратьева Юлия Александровна (школа №10)

2 местоСысоева Мария Александровна (школа №11)

2 местоЗюзько Александра Владимировна (Хотиловская СОШ)

3 местоМикешина Ольга Алексеевна (Лыкошинская школа — интернат)

Желаем вам удачи во всех ваших мечтах — самых смелых и порой нереальных! Пусть ваши сердца бьются в унисон с сердцами тех детей, к которым вы приходите каждый день на урок. Верьте в себя — и они поверят в вас!