Выпускной

11 класс

25 июня прошёл выпускной вечер для 11 класса, в рамках которого состоялось открытие «Аллеи выпускников». Ребята дали старт новой традиции и посадили первое дерево.

Дорогие выпускники, завтра у вас начинается новая взрослая жизнь. Только от вас зависит, кем вы станете в ней. Но ваши родители и учителя верят в вас и уверены, что вы станете деловыми и толковыми людьми. А деловые и толковые люди могут сделать многое: нашу жизнь комфортной, а людей счастливыми. Желаем вам больше побед на вашем жизненном пути и успехов во взрослой жизни! В добрый путь и добрый час наши выпускники!

9 класс

Также 27 июня прошёл выпускной вечер и для учащихся 9-ых классов. Было вручено 42 аттестата основного общего образования, один из которых особого образца «с отличием». Также 6 выпускников были награждены грамотой и медалью за спортивные достижения, 6 выпускников за успехи в творчестве, 5 выпускников получили значок ГТО, 6 выпускников получили грамоты руководителя регионального штаба Юнармии и 12 выпускников награждены Грамотой за особые успехи в изучении отдельных предметов.

Ещё вчера наши выпускники были старшеклассниками, и вот наступил момент первого в жизни выпускного бала. Мальчишки сразу повзрослели, а девочки, как цветы распустились нежным сиянием. Вы открыли старт во взрослую, серьезную жизнь! Хочется от всей души пожелать лететь вперёд к своей мечте широко распахнув свои крылья. В добрый путь!