День учителя

5 октября в нашей школе прошёл День учителя. Рассказываем, как это было.

Встреча

Торжественное начало праздника в Двенадцатой.

Всё началось утром со встречи наших учителей. А какая же встреча без красной дорожки, апплодисментов и музыки. В этот пасмурный осенний день, в двенадцатой было светло и тепло, так как ярко светили наши звёзды — учителя. И вот, ровно в 7.30 утра, наши звёзды с лучезарной улыбкой стали прибывать на праздник. Под бурные аплодисменты наши педагоги прошлись по красной дорожке, останавливаясь для фото с учениками.

Море позитива и улыбок, прекрасное настроение. Эти аплодисменты для Вас, наши учителя!

День самоуправления

После торжественной встречи учителей начался День самоуправления. Уроки вели дети, а учителя — дублёры. Также весь день работала фотозона.

День самоуправления — начальная школа

День самоуправления — основная школа

В День самоуправления ученики 10 и 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

Именно учащиеся 10 и 11-х классов сохраняли в этот день порядок в родной школе на уроках и на переменах. День самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких осенних дней нашей школьной жизни. Миссия дня самоуправления — создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу.

Концерт

Сразу после окончания уроков для наших учителей был организован праздничный концерт. Трогательные танцевальные и вокальные номера наших воспитанников, младшая и средняя группа ансамбля народного танца «Россияночка», смешные миниатюры от учащихся 10 и 11-х классов, художественное слово от 2б, 5а, 6б классов и вокальные поздравления от вокальной студии «Вдохновение» — всё это создало незабываемую атмосферу праздника. Учителя благодарили участников концерта бурными аплодисментами.


От всей души поздравляем наших учителей с профессиональным праздником!