Телемост «Город трудовой доблести — город моей гордости»

Мы гордимся тобой, Бологое!

Юнармейский отряд имени Героя Советского Союза Е.И. Кузнецова, первичное отделение «Движения первых» и ученики школы №12 под руководством советника по воспитанию Рябикова А.И. приняли участие в телемосте «Город трудовой доблести – город моей гордости».

Телемост состоялся 24 января в «День тружеников лёгкой, пищевой и текстильной промышленности в годы Великой Отечественной войны» и объединил 62 города трудовой доблести России.

Встречу организовал «Ступинский историко-краеведческий музей» совместно с «Движением первых» в рамках проекта «Ступино – город трудовой доблести – город моей гордости».

Наши ребята подписали открытки с изображением достопримечательностей города Бологое и краткой информацией о том, за что городу присвоено высокое звание, а затем отправили их по почте городам -участникам телемоста. В завершении проекта у нас появится полная коллекция всех 62 открыток с видами всех городов трудовой доблести России, которую мы сможем показать на «Уроках о важном» и оформить выставку в школьном музее.